Обчисліть 20% від 480а 24б 96 в 9600г 240​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Михаил.

Ответ:

Ответ: б) 96

Пошаговое объяснение:

20%=20/100=1/5

480×1/5=96

Отвечает Филенко Яна.

Пошаговое объяснение:

100%=480

1%=4,8

20%=4,8×20=96

ответ б