130-84:(-11+5)*(-7) найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Немкова Катерина.

130-84:(-11+5)*(-7)=32\\1. -11+5=-6\\2. \ 84:(-6)=-14\\3. -14*(-7)=-98\\4. \ 130-98=32