X-3/3-3x+4/6=x Пожалуйста быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Відповідь:

-\frac{1}{9}

Покрокове пояснення:

x-\frac{3}{3}-3x+\frac{4}{6} =x\\-1-3x+\frac{4}{6} =0\\-\frac{1}{3} -3x=0\\-3x=\frac{1}{3}\\x=-\frac{1}{9}

Отвечает Абрамов Илья.
X=2/3 я незнакомец если честно