6+0.4-7.5/0.7=7 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

6+0,4-7,5÷0,7=-4 11/35~

1) 6+0,4=6,4

2) 7,5÷0,7= 7,5/0,7 (это типо ввиде дроби)=75/7= 10*7+5/7=10 5/7

3) 6,4-10 5,7= 6 4/10-10 5/7=4+6*10/10+5+10*7/7= 64/10-75/7= 64*7/10*7-75*10/7*10=448/70-750/70=-302/70(÷2)=-151/35= 4*35+11/35=-4 11/35.

я не понимаю как в ответе может быть «7»

Отвечает Дельмухаметов Данила.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

7