Площадь пруда прямоугольной формы 17200м в квадрате, а его длина 200м. найти периметр пруда​


Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ширина =17200/200=86м

периметр =(86+200)*2=286*2=572м