Какая масса ящика яблок если 1/7 его составляет 300 г


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Артём.

Ответ:

300×7=2100(г)

Ответ:21кг

Отвечает Димов Дима.

Ответ:

2100 масса ящика яблок.

Пошаговое объяснение:

умножаешь: 300*7=2100( м.)