Розв'язати рівняння(0,2x-27,5)×0,25=2,745


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

Ответ:

x = 192.4

Пошаговое объяснение:

(0,2x-27,5)*0,25=2,745 | *4

0.2x - 27.5 = 2.745 * 4

0.2x - 27.5 = 10.98

0.2x = 10.98 + 27.5

0.2x = 38.48

x = 192.4