Розв’язати рівняння: х-18=-47


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Наташа.

Ответ:

x=-47+18

x=-29

Пошаговое объяснение:

всё!!!!

Отвечает Харин Андрей.

Ответ:

х-18=-47

x= -47+18

x= -29