Помогите решить 25 • а + 30 : 2 при а = 60


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

25 • а + 30 : 2 при а = 60

25•60+30:2=1515

Первое действие умножение:

25•60=1500

Второе действие деление:

30:2=15

Третье действие сложение:

1500+15=1515

Пошаговое объяснение:

25 • а + 30 : 2 при а = 60

25•60+30:2=1515

1) 25•60=1500

2) 30:2=15

3) 1500+15=1515

Отвечает Майер Татьяна.

Ответ:

25*60+30:2= 1 515