Решите уравнение пж 0,37х-8,92=0,38х-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Руслана.

0,37x-8,92=0,38x-3,5

0,37x -0,38x=-3,5+8,92

-0,01x= 5,42

x= -5,42/0,01

x=-542

Отвечает Акуневич Антон.

Ответ:

-542

Пошаговое объяснение:

3,5-8,92=0,38х-0,37х

-5,42=0,01х

х= -542

Пожалуйста, отметь этот ответ как лучший(корона)