Найти разницу чисел 800 и 380; 520 и 110; сумму чисел 170 и 530 уменьшить в 10 раз; произведение

чисел 150 и 4 увеличить на 170

Ответы на вопрос

Отвечает Ансков Владимир.

Ответ:

800-380=420

520-110=410

(170+530)÷10=700÷10=70

150×4+170=600+170=770