Длина прямоугольника — 88 см. Ширина составляет 4/11 длины. Установи, чему равна ширина

прямоугольника. Выбери правильные утверждения. ?1Целое неизвестно ?2Целое известно ?3На 1/11 приходится 22 см ?4Требуется найти часть от целого ?5На 1/11 приходится 8 см ?6Требуется найти целое по его части Пршу МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО помогите =/

Ответы на вопрос

Отвечает Карпушкин Роман.

Ответ:

S=a*b

a=12/11*b

b=88

a=88*12/11=96

S=88*96=8448

Пошаговое объяснение:

* это умножение

Отвечает Ефимов Дмитрий.

Ответ:

1;4;5

Пошаговое объяснение:

##################