Виконай множення: 1)47,18×10 2)4,1257×100 3)2,715×3,6 4)0,0017×8,3 Срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Безруких Света.

Решение:

 1)47,18*10=471,8

 2)4,1257*100=412,5

 3)2,715*3,6=9,774

 4)0,0017*8,3=0,01411