Помогите нашите полное решение! 144÷×-7,6=82,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маргарита.

Ответ:

x=1,6

Пошаговое объяснение:

144÷x=82,4+7,6

144÷x=90

x=144÷90

x=1,6

1 0
Отвечает Осмачко Диана.

Ответ: 144/х=90 или х=144/90=1,6.

Пошаговое объяснение: