Впр 5 класс помогите : среденее арифметическое чисел 8,6; 10,8 и Х равно 10 найдите Х РЕШЕНИЕ:

Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Николай.

Ответ:

10.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

(8,6+10,8+х):3=10

8,6+10,8+х=10•3

19,4+х=30

Х=30-19,4

Х=10,6

Пошаговое объяснение: