Найдите значение выражения - 8x — 3x +12 при х=-8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Пошаговое объяснение:

8х8=64

3х8=24

64-24+12=52

Отвечает Морозов Виктор.

Ответ:76

Пошаговое объяснение:

-8*(-8)-(3*(-8)+12)=

64-(-12)=76