Вычислите среднею оценку нашего класса5-7шт4-21шт3-3штвсего-29 учеников​


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.

Ответ:

4..........................

Отвечает Федикович Вася.
5*7=35
4*21=84
3*3=9
35+84+9=128
128:29≈4,4≈4
ответ:4