4. Вычисли. 4.5+ 15:35.6 - 35:78.5+5.57.5 - 45:516 +24:8(16 +24):85.9-75.19-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.

Ответ:

4.5+15/3=4.5+5=9.5

5.6-35/7=5.6-5=0.6

8.5+5.5=14

7.5-45/5=7.5-9= -2.5

16+24/8=16+3=19

(16+24):8= 40:8= 5

5.9-7= -2.9

5.19-7= -2.19