7. Реши задачи. Если неправильно закрыть кран, то за сутки утечёт 20 л воды.Если ученики школы не

закрыли три крана, то сколько водыутечёт за 1 сутки? За 2 суток? За 3 суток? и можно фотку скинуть​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

1 кран-20 л

3 крана-20×3

3 крана= 60 литров.

1 сутки, 3 крана-60×1=60 литров

2 суток,3 крана-60×2=120 литров

3 суток,3 крана-60×3=180 литров

Пошаговое объяснение:

Прости, что поздно