Длина прямоугольника 48 дм, а ширина -в 6 раза меньше. Найдите площадь и периметр этого

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сальков Никита.

Ответ:

1) 48:6=8(см.)-ширина

2)(48+8)*2=112(см.)-Периметр

3)48*8=384(см.)-площадь

Ответ: 112 см., 384 см.

1 0
Отвечает Лапшин Матвей.

Відповідь:48:6=8

Покрокове пояснення: