4 1/9-x=-3 1/6= Прошу вас , спасибо заранее)


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.
4 1/9-х=-3 1/6
37/9-х=-19/6
-х=-19/6-37/9
-х=-131/18
х=7 5/18
Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/9-x=-3 1/6

-х=-3 1/6-4 1/9

-х=-19/6 - 37/9

-х= -57/18 - 74/18

-х= - 131/18

х=7 5/18