3% которого равны 12; 15; 21; 24; 36. 10% которого равны 0,4; 8,5; 9,25; 12,7; 28. 60% которого

равны 42; 72; 84; 102; 114.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобыкина Анастасия.

0,03×12=0,36

0,03×15=0,45

0,03×21=0,63

0,03×24=0,72

0,03×36=1,08