(5-2))))(х-1)=(4-х)срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Аня.
3(х-1)=4-х
3х-3=4-х
3х+х=4+3
4х=7
х=7/4
Отметь пожалуйста как лучший ответ
Отвечает Башара Богдан.

Ответ:

3(x-1)=4-x

3x-3=4-x

3x+x=4+3

4x=7

x=7/4

/-это риска дроби