Y'=(x-9)'*(x+1)'Помогите решить, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Ответ:

y' = 2*(x-4)

Пошаговое объяснение:

y' = (x-9)'(x+1) + (x-9)(x+1)' = x+1 + x-9 = 2x - 8 = 2*(x-4)