Теңдеуді шеш x-350÷7=50×70​


Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-350÷7=50×70

x - 50 = 3500

x = 3500+50

x = 3550

Отвечает Ромайская Ангелина.

х-350÷7=50×70

х-50=3500

х=3500+50

х=3550