Вычисли. 3×3=9 5×5=25 6×6=36 7×7=49 9×9=81 10×10=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Аслан Мадина.

Ответ: 1×1=1 2×2=4 4×4=16 8×8=64

Объяснение:

Ответ 85