первый автомобиль привез 5,3т свеклы. второй 2,7т. а третий 4,3т. сколько в среднем привез один

автомобиль?​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5.3 + 2.7 + 4.3 = 12.3 всего привезли трое

12.3 / 3 = 4.1 в среднем привёз один

Отвечает Попцов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5,3+2,7+4,4):3=12,4:3=4,133 тонны в среднем привез 1 автомобиль