Выражения 3·−2·(8·+8) при =9. Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Садеева Регина.

Відповідь:

3x-2x(8x+8) =\\3*9-18(72+8)=\\27-18*80=27-1440=-1413

Покрокове пояснення: