Как разделить -3на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ирина.

-3:7=-3/7.

Ответ: -3/7.

Отвечает Ануфриев Миша.

Ответ:

-\frac{3}{7}

Пошаговое объяснение:

-3:7= -\frac{3}{7}