Х + 4х + 2х = (1 + 4 + 2)х = 7х 9с – 6с = (9 – 6)с = 3с


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Ислам.

х+4х+2х=(1+4+2)х=7х

х+4х+2х-х-4х-2х-7х=0

-7х=0

х=7

9с-6с=(9-6)с=3с

9с-6с-9с+6с-3с=0

-3с=0

с=3