Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда, если его объем равен 240 смс куб. длина равна 12 см,

а ширина 5 см ПЖ ВПР СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

Ответ:

V= h×a×b

12×5×h=240

h=240÷ 60

h=4см