Знайдыть значення виразу 6,88: a - 2,7* б при а =2,15 i b = 0,5 15 , б


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

Ответ:

a=2.15; b=0.515

6.88/a-2.7b=6.88/2.15-2.7*0.515=3.2-1.3905=1.8095

Пошаговое объяснение: