44:2×4 13×7-8×5 88:44×36 18×4+6×4200-(36+14)700-(83+17)Помагите пожалуйста ришить примеры ​


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.

Пошаговое объяснение:

44÷2×4=88

13×7-8×5=51

88÷44×36=72

18×4+6×4=96

200-(36+14)=150

700-(83+17)=600

Можно лучший ответ плиз. Удачи.

Отвечает Вовк Ден.
1)44:2*4=88...2) 13*7-8*5=51...3)88:44*36=72....4)18*4+6*4=96...6)200-(36+14)=150...7)700-(83+17)=600..Вот