19/15 ÷ 20/15 Даю 15 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

Ответ:

0,95

Пошаговое объяснение:

19/15 * 15/20 = 19/20 (т.к 15 и 15 сокращаются) =0,95

Отвечает Румянцева Диана.

Используйте это правило: a: b / c = a * c / b

19/15 * 20/15

Отменить 15.

19 * 1 / 20

ответь:

19 / 20

Десятичная форма:

0,95