9×=8×-6-×;срочно ответ нужен​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
9x-8x+x=-6
2x=-6
x=-6/2
x=-3
Отвечает Кондратенко Саша.

Ответ:

x= -3

Пошаговое объяснение:

9x= 8x-6-x

9x=7x-6

9x-7x= -6

2x= -6

x= -3