Задачу с краткой записью. Витя решил 3 столбик примеров по 11 примеров в каждом, а Костя 4 столбик

по 12 примеров в каждом столбик. Сколько всего решили мальчики..?

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.

Ответ:

3*11+4*12=81

удачи в школе

Отвечает Андросова Лена.

Ответ:Витя - ?, 3 ст. по 11 пр.

Костя - ? , 4ст. по 12 пр.

Костя и Витя - ?

1) 11•3=33(пр.) - Витя

2) 12•4=48(пр.) - Костя

3) 33+48=81 (пр.)