Реши уравнение: 487+23⋅x=671,


Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Арслан.

Ответ:

23x=671-487

23x=184

x=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дворников Леонид.

Ответ:

487+23⋅x=671

23х=671-487

23х=184

х=184:23

х=8

Пошаговое объяснение: