Высисли произведение 15×60 16×50 17×9 9×17 помогите решать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

900 800 153 153

Пошаговое объяснение:

я не знаю что тут написать

Отвечает Матвеева Ксения.

Ответ:

2006 (если наверное между числами плюс)

а если нет то вот

15×60=900

16×50=800

17×9=153

9×17=153