56/4+2*(120/6-80/20)=?Дам 62 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Грабарь Михаил.

Ответ:

ответ будет сорок шесть 46

Отвечает Пилипинець Маринка.

Ответ:

 \frac{56}{4}  + 2( \frac{120}{6}  -  \frac{80}{20} ) = 14 + 2(20 - 4) = 14 + 40 - 8 = 46