-2(2-5x)=2(x-3)-5 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4+10х=2х-6-5

10х-2х=4-6-5

8х=-7

Х=-7:8

Х=-0,875

Отвечает Смирнова Ксения.
Х=-0,875

Вот как делать:
-4+10х=2х-6-5
10х-2х=4-6-5
8х=-7
Х=-7:8
Х=-0,875