5,4z-2,6z-17,6=11,8 решыш уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кузембаев Адил.

Ответ:

5,4z-2,6z-17,6=11,8

2.8z=17.6+11.8

z=10.5

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

2.8z-17.6=11.8

2.8z=11.8+17.6

2.8z=99.4

z=29.4:2.8

z = 10.5