2 2 2+2= 3+3= 10+10= 100-100=


Ответы на вопрос

Отвечает Бухаров Данил.

ответ:

4

3

20

0

... ..... мм гиг

Отвечает Джелеп Антоніна.
2+2=4 3+3=6 10+10=20 100+100=200