Помогите плиз очень прошу (a+200):400=2


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Данил.

(а + 200) : 400 = 2

а + 200 = 2 * 400

а + 200 = 800

а = 800 - 200

а = 600

----------------------------

Проверка: (600 + 200) : 400 = 2

                 800 : 400 = 2

                 2 = 2