1сделать для каждо76 х = 38 - 5012 . (х + 9x) = 480​


Ответы на вопрос

Отвечает Ипулаева Надежда.

Ответ:

76x=38-50

76x=-12

x=-12/76=-3/19

12*(x+9x)=480

12*10x=480

120x=480

x=4