1. Найдите число, 7% которого равно 14.


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

x=100%

14=7%

x=14*100/7=200

Отвечает Силантьева Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7%это 14 соответственно х это 100% состовляем пропорцию 14/х=7/100 х=200