2. Розв яжіть рівняння с(Баллов: 1)4х – 8 = x+1Ox = 10 x 4х = 5Ox = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Силюк Александр.

Ответ:

4x-8=x+1

4x-x=1+8

3x=9

x=9÷3

x=3