Решите пожалуйста 390+4900:k=460 230×a+40=10000:20


Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.

Ответ:

390+4900÷k=460

4900÷k=460-390

4900÷k=50

k=4900÷50

k=980

_______________

390+4900÷980=460

230×a+40=10000÷20

230×a+40=500

230×a=500-40

230×a=460

a=460÷230

a=2

__________________

230×2+40=10000÷20

230×2+40=500

Отвечает Бутузов Михаил.

Ответ:вот держи. Удачи!

Пошаговое объяснение: