Помогите, пожалуйста3,564 : 0,66+0,4992:0,052-83 0,107=​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.

1)3.564:0.66=5,4

2)0.4992:0.052=9,6

3)83*0.107=8,881

4)5,4+9,6=15

5)15-8,881=6,119

Можно лучший ответ?

Отвечает Комова Екатерина.

Ответ:

-706.18624

вроде правильно