Найди число по его процентам. 1) 3 % его равны 75 : . 2) 75 % его равны 66: . 3) 130 % его равны

780: .

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1) 75 / 0.03 = 2500

2) 66 / 0.75 = 88

3) 780 / 1.3 = 600

Пошаговое объяснение: