. Розв'яжіть рівняння: х/х - 7х – 8 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбирдин Динар.

Ответ:

х/х-7х-8=0

х/х-7х-8=0

1-7х-8=0

-7-7х=0

-7х=7

х= -1.